Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крис Кельми присоединится к Евгению Осину в борьбе с алкоголизмом

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Певец и композитор Крис Кельми следом за исполнителем Евгением Осиным и телеведущей Даной Борисовой отправится на реабилитацию в таиландский рехаб, чтобы избавиться от алкогольной зависимости.

По словам Кельми, на Самуи он едет благодаря Первому каналу и неравнодушным друзьям, которые позаботились о его здоровье. «У меня есть проблемы с сосудами на ногах. Вот это меня тревожит. Все остальное – ерунда. Да, я могу выпить, знаю о своей проблеме, поэтому и благодарен за помощь друзьям», – признался композитор в интервью порталу «Дни.ру».

Несмотря на то, что реабилитация – процесс длительный (Дана Борисова находится в рехабе уже полгода, – прим. ред.), звезда 80-х рассчитывает пробыть в Таиланде не более 10 дней. Крис Кельми уверен, что после посещения реабилитационного центра он вернется в Москву другим человеком и вновь начнет радовать поклонников новыми композициями.

Отметим, Евгений Осин, которого в конце августа Первый канал также направил на лечение, признался в одном из последних интервью шоумену Андрею Малахову, что был бы рад видеть в рехабе известного музыканта. «Рядом с моей кроватью место свободно. Очень хочу, чтобы его Крис Кельми занял. У него те же проблемы со здоровьем. Пусть прилетает», – заявил Осин. Сам Кельми обвинения в алкоголизме отверг. «Мы вместе не пили, пусть это будет на его совести. Ему воздастся за эти слова», – прокомментировал высказывание коллеги по сцене композитор.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что Крис Кельми стал жертвой мошенников – злоумышленники под видом представителей строительной компании отравили известного музыканта, подмешав ему в еду сильнодействующие препараты, и украли у него 100 тыс. рублей и записи новых песен.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.