Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Театры, участвующие в партпроекте «Единой России», начинают показ новых постановок

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. По словам координатора партпроекта «Театры малых городов» Оксаны Бондарь, открытие театрального сезона знаменуется показом новых постановок в театрах-участниках партпроекта «Единой России» «Театры малых городов».

«Уже в этом году будут показаны 414 новых спектакля в театрах малых городов по всей стране. В сентябре – октябре начинают показ новых постановок театры в Республике Ингушетия, Республике Марий Эл, Республике Татарстан, Пермском, Краснодарском, Красноярском краях, Архангельской, Воронежской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской, Пензенской, Московской областях», – заявила Бондарь.

«Один из показателей эффективности нашего партпроекта – заполненные залы муниципальных театров на всех премьерных спектаклях, подготовленных в рамках партпроекта «Театры малых городов». Зрители с большим интересом идут на премьеры. Важно, что практически все театры, участники проекта, организуют и благотворительные акции. Одна из приоритетных задач партпроекта «Единой России» «Театры малых городов» – обеспечить равный доступ жителей страны к культурным ценностям и досугу», – отметила парламентарий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.