Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-солистка «Фабрики» Сати Казанова тайно вышла замуж

Сати Казанова пока не подтвердила информацию о прошедшей регистрации брака
Сати Казанова пока не подтвердила информацию о прошедшей регистрации брака

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Певица Сати Казанова зарегистрировала отношения со своим избранником, итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

О свершившемся событии сообщает телеграм-канал Super. 35-летнюю исполнительницу и ее избранника вновь заметили в московском Дворце бракосочетания № 4, куда в начале августа влюбленные подавали заявление.

Теперь пара готовится к пышному торжеству, которое должно состояться 12 октября в Италии, на родине жениха. По информации СМИ, Казанова сменит за праздник четыре платья. После свадьбы молодожены намерены жить на две страны – Россию и Италию.

Напомним, о грядущей свадьбе Сати Казановой стало известно в начале августа – репортеры застали певицу в обществе молодого человека в загсе, где проводят регистрацию браков молодожен с разным гражданством. Избранником артистки оказался итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым она познакомилась три года назад на свадьбе друзей в Германии.

Фото: Wikimedia Commons, Okras

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.