Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле прокомментировали выход коллекции одежды в честь юбилея Путина

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал создание британскими дизайнерами коллекции одежды, приуроченной к 65-летнему юбилею Владимира Путина.

По словам Дмитрия Пескова, появление подобной коллекции говорит о популярности и авторитете в мире российского лидера. «Не уверен, знает ли президент, что такая продукция за границей выпускается. Но, с другой точки зрения, в любом случае это проявление огромной популярности и авторитета во всем мире», – цитирует Life.ru пресс-секретаря президента России.

Песков также отметил, что иностранные производители обычно не спрашивают разрешения у Кремля на создание подобных вещей.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что британский бренд Matchless создал коллекцию одежды в честь президента России Владимира Путина, приурочив ее выход к 65-летнему юбилею главы государства. Одной из вещей стала кожаная куртка «Путин», стоимость которой составляет 1,7 тыс. долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.