Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кети Топурия пришла на помощь рэперу Гуфу на съемках «Новой фабрики звезд»

Кети Топурия понравилось читать рэп
Кети Топурия понравилось читать рэп

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) едва не стал причиной срыва записи отчетного концерта «Новой фабрики звезд» на телеканале МУЗ-ТВ. Причиной стала внезапная болезнь артиста.

Как сообщает телеграм-канал Super, Гуф должен был исполнить композицию «Бай» вместе с участником проекта Никитой Кузнецовым, однако в день записи программы артист заявил о своей болезни. Редакторам шоу пришлось экстренно искать замену исполнителю, и их выбор пал на солистку группы A'Studio Кети Топурия, которую не так давно подозревали в романе с музыкантом.

Певица справилась с поставленной задачей и выступила вместо своего друга, а в конце номера отметила, что ей понравилось читать рэп. На это заявление немедленно отреагировала ведущая шоу Ксения Собчак. «Надо передать это Гуфу», – прокомментировала слова девушки светская львица.

Концерт «Новой фабрики звезд» выйдет в эфир в субботу.

«ФедералПресс» сообщал, что на последнем концерте «Новой фабрики звезд» продюсер проекта Виктор Дробыш при участии актрисы Настасьи Самбурской жестоко высмеял новоиспеченную певицу Ольгу Бузову, спародировав ее выступление под фонограмму.

Фото: Wikimedia Commons

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.