Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Немцова рассказала, почему не смогла сделать хорошее интервью с Навальным

Жанна Немцова
По словам Немцовой, оппозиционер не воспринял ее всерьез

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Дочь политика Бориса Немцова, журналист «Немецкой волны» Жанна Немцова рассказала, почему не смогла сделать хорошее интервью с Алексеем Навальным. По словам Немцовой, оппозиционер не воспринял ее всерьез.

«Я не смогла сделать очень хорошее интервью с Алексеем Навальным, – рассказала Немцова в эфире радио Baltcom. – Он ко мне относился несерьезно... Я не смогла переломить эту ситуацию... Наверное, это можно назвать каким-то проигрышем. Но мне при этом очень понравилось с ним общаться».

При этом Немцова отметила, что пока в ее карьере не было интервью, которое можно было бы назвать полностью провальным.

По словам журналистки, качество интервью можно оценить по количеству просмотров в интернете.

«Если у вас миллион просмотров, то вы хороший интервьюер, сказала дочь политика. – Видимо так. Когда серьезные разговоры привлекают внимание, когда вас смотрят, цитируют, делают перепосты, вот он критерий».

Напомним, 29 сентября Алексея Навального задержали возле его дома в Москве перед отъездом на встречу со своими сторонниками в Нижнем Новгороде. Городские власти объявили мероприятие несогласованным, и перед его началом полиция демонтировала сцену. Также был задержан глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков.


Фото: U.S. Department of State from United States

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.