Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ольга Бузова надеется на победу Ксении Собчак на выборах

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова заявила о своей поддержке кандидатуры Ксении Собчак на выборах президента России в 2018 году. Звезда «Дома-2» надеется, что ее бывшая коллега станет первой женщиной-президентом в стране.

Ольга Бузова уверена, что у Собчак есть все шансы на успех в предвыборной гонке. «Ксения Анатольевна, а после последних новостей к ней нужно обращаться только с отчеством! Она молодец, она пробует себя в новом амплуа, в новой сфере. Ксюша действительно делает все успешно – начиная от участия в реалити-шоу имени себя и заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, может быть, именно она станет первой девушкой-президентом в России», – цитирует звезду «Дома-2» РИА Новости.

Напомним, в среду Ксения Собчак заявила о своем решении принять участие в выборах президента России в 2018 году, если до выборов не допустят ее соратника Алексея Навального. Телеведущая позиционирует себя как кандидат «Против всех».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.