Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«У меня лопнуло терпение». Божена Рынска планирует эмигрировать из России

Рынска намерена покинуть Россию вместе со своим мужем Игорем Малашенко

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Скандальный блогер Божена Рынска заявила, что намерена эмигрировать из России. По ее словам, жизнь в стране стала невыносимой.

Также Россию собирается покинуть муж Рынски Игорь Малашенко. Куда уедут супруги и когда это произойдет, пока неизвестно.

«Я собираюсь уезжать из страны, – приводит ее слова Life. – У меня лопнуло терпение... История с ограблением стала последней каплей».

Под «историей с ограблением» светская львица подразумевает случай, когда с ее карты списали 22 тысячи рублей якобы в качестве уплаты долга за статус индивидуального предпринимателя.

Напомним, в конце прошлого года Рынска стала героиней скандала, связанного с крушением самолета Ту-154 Минобороны над Черным морем. После аварии журналистка оставила в соцсети пост, в котором поблагодарила «боженьку» за гибель журналистов НТВ.

После этого в Сети появилась петиция с требованием выдворить Рынску из России.

А в марте этого года Божена встала на защиту водителя из Ленобласти, намеренно сбившего ребенка и поставившего его на колени до приезда полиции.

Рынска назвала мальчика «дебиловатым куском говядины».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.