Top.Mail.Ru
Общество
Москва
6

Ксения Собчак назвала «дешевкой» поддержавшую ее Бузову

Ксения Собчак считает примером современной молодежной музыки рэпера Оксимирона
Ксения Собчак считает примером современной молодежной музыки рэпера Оксимирона

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Во время эфира «Новой фабрики звезд» телеведущая и будущий кандидат на пост президента России Ксения Собчак поспорила с певцом Филиппом Киркоровым на тему современной молодежной музыки.

Журналистка не согласилась с утверждением короля российского шоу-бизнеса о том, что начинающая певица Ольга Бузова является «лучшим представителем молодежной музыки», поставив ее в один ряд с некогда популярными исполнителями своего времени, как Юрий Шатунов и группа «Руки вверх». В ответ на это Собчак заявила, что Бузова исполняет «дешевую музыку», то время как достойным современным музыкантом она считает известного рэпера Оксимирона, пишет ФАН.

Нелестно Ксения высказалась и о хип-хоп исполнителе Тимати, назвав его трусом за то, что он постоянно находится в окружении шести охранников, в то время как самому Киркорову, по ее словам, достаточно лишь колец, православного креста и куртки Хирурга.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», Ольга Бузова надеется на победу Ксении Собчак на президентских выборах 2018 года.

Фото: ksenia-sobchak.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.