Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве внучка зарезала бабушку

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Москве 22-летнюю девушку подозревают в убийстве. По версии следствия, она зарезала собственную бабушку.

После обнаружения в квартире на западе Москвы изрезанного тела пожилой женщины было возбуждено уголовное дело. В убийстве правоохранители заподозрили 22-летнюю внучку убитой. По данным следствия, утром 24 октября в квартире одного из жилых домов по улице Кастанаевской в городе Москве девушка нанесла своей бабушке не менее 10 ударов ножом в область лица и туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Девушка задержана, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение.

«ФедералПресс» ранее писал: тобольский городской суд вынес приговор местной жительнице, пытавшейся организовать заказное убийство своей дочери. Женщина 1952 года рождения признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью1 статьи 30, частью 3 статьи 33, пунктом «з» части 2 статьи 105 УК РФ («организация приготовления к убийству по найму»). Приговором Тобольского городского суда виновной назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях общего режима», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.