Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова и Навки поет на китайском языке

Общая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда снова удивила россиян. Трехлетняя девочка не только катается на коньках, но учит китайский язык. Видеоролик с талантливой малышкой уже появился в соцсети.

На кадрах видно, как Надя поет песенку на китайском языке. «Песня про художника...», - поясняет мать малышки в описании к посту. Поклонники фигуристки поразились способностям девочки и сделали массу комплиментов ее родителям. Фолловеры отметили, что чета Песков-Навка много времени уделяет развитию своего ребенка, потому Надежда и демонстрирует такие невероятные успехи.

Ранее «ФедеалПресс» писал о том, что Навка опубликовала видеоролик с поющей двухлетней дочкой. «Поем для Феи!!! Если будем хорошо петь, Фея даст нам бублик», — подписала фигуристка запись, на которой Надя старательно растягивает слова детской песенки про Карлсона. Подписчики пришли в восторг от поющей крохи.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.