Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Малахов отказался забирать ТЭФИ за программу «Пусть говорят»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов отказался брать премию ТЭФИ, которую получила программа «Пусть говорят» в номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». По его мнению, статуэтку заслужила вся съемочная группа телепередачи.

О своем решении Андрей Малахов рассказал перед церемонией вручения Золотой медали имени Льва Николаева, пишет ТАСС. Он заявил, что до статуэтка до сих пор хранится в телеакадемии, и забирать ее он не намерен. «Я благодарен жюри, которое посчитало, что я достоин, но я написал очередное письмо, где я сказал, что Миша Шаронин, Наташа Галькович и вся команда ребят, которая работала над проектом, достойны получить эту награду», – сказал Малахов.

Телеведущий также отметил, что для индивидуальной награды существует номинация «Лучший ведущий», а награду за лучшую программу должна получать команда: редакторы, корреспонденты, шеф-редакторы. «Это их праздник», – заявил шоумен.

Как сообщал «ФедералПресс», генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пообещал передать ТЭФИ за шоу «Пусть говорят» лично Андрею Малахову «на память о Первом канале». Напомним, шоумен с августа 2017 года перешел на телеканал «Россия-1».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.