Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Тбилиси пытаются обезвредить террористов

ГРУЗИЯ, 22 ноября, ФедералПресс. На юге Тбилиси проходит спецоперация. Силовики преследуют террористов. Кадры с места боевых действий были опубликованы на YouTube.

Два иностранных гражданина подозреваются в связях с террористическими организациями. Подозреваемые укрылись в многоквартирном жилом доме на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. Силовики заблокировали вход в несколько корпусов дома, а жителей эвакуировали, сообщает Lenta.ru.

Как писала «Русская планета», за стрельбу в гостинице Four Seasons в центре Москвы Тверской суд Москвы вынес приговор в отношении Умара Джабраилова. Его обязали выплатить штраф – 500 тысяч рублей. Инцидент произошел вечером 29 августа. Джабраилов открыл стрельбу в своем номере в гостинице Four Seasons. Он несколько раз выстрелил в потолок. Нарушителя задержали, доставили в отдел полиции. Позже он был отпущен под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.