Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова пригрозила наказанием своим обидчикам

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Оскандалившаяся балерина Анастасия Волочкова всерьез взялась за своих обидчиков. Артистка подала заявление в суд на тех, кто слил в Сеть ее личные фото, а также заявила, что так будет с каждым, кто осмелится публично порочить ее имя.

В распоряжение телеканала РЕН-ТВ попало видеообращение Волочковой, в котором она высказалась по поводу скандала вокруг ее интимных фото и тех людей, кто выставляет их на всеобщее обозрение. «Человек, которого я кроме как подонок назвать не могу, выложивший мои личные фотографии, думая, что он сейчас будет героем, тоже не подумал, что это Волочкова. Что не надо глумиться до такой степени, думая, что не придется за это ответить. Придется. Заявление подано в Следственный комитет и принято там. Ему придется отвечать за все, что он сделал и сказал», – говорит Анастасия.

По словам артистки, она заставит отвечать по всей строгости закона каждого, кто осмелится порочить ее доброе имя и заработанную многолетним трудом репутацию, как это было с ее экс-водителем Александром Скритачом, находящимся сейчас в тюрьме. «И так будет с каждым. Так будет с каждым, кто посмеет глумиться, незаслуженно обливать меня грязью и порочить мое имя. А имя уже создано, и за него говорят дела и поступки, которые я совершаю», – заявила Волочкова.

Напомним, Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала после того, как в Сети появились снимки, сделанные во время секса с артисткой ее партнером. Как сообщал «ФедералПресс», ответственность за фотографии танцовщицы взял на себя секс-инструктор Алекс Лесли – мужчина заявил, что на снимках вместе с балериной запечатлен именно он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.