Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко рассказала, в чем уступает Людмиле Путиной

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Модель Анастасия Квитко, получившая за пышные формы в рунете титул «Русской Кардашьян», внезапно сравнила себя с бывшей супругой российского президента.

Живущая в Майами уроженка Калининграда пообщалась с корреспондентами Русского Запада. В ходе интервью она не согласилась, что ее можно назвать самой популярной калининградкой современности.

«Мне бы польстил такой титул. Но в Калининграде родилось много знаменитостей. Мне кажется, самая известная все же Людмила Путина», – заявила Квитко.

«ФедералПресс» напоминает: журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) нашли во Франции виллу, принадлежащую Артуру Очеретному – вероятному мужу Людмилы Путиной (Шкребневой). Журналисты выяснили, что стоимость виллы в стиле ар-деко под названием «Сюзанна» составляет примерно 6-7 миллионов евро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.