Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Оптическая иллюзия с «деформированной» собакой набирает популярность в Сети

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Пользователи Reddit обсуждают новую оптическую иллюзию. Она появилась в Сети неделю назад.

Так, на фотографии изображены две собаки, причем голова одной из них на первый взгляд кажется деформированной. Если приглядеться, становится ясно, что у пса всего лишь повернута голова. У многих пользователей Сети ушло довольно много времени на то, чтобы как следует рассмотреть снимок. В связи с этим на просторах интернета появилось много комментариев к данной иллюзии.

Как писала «Русская планета», в столице России на Поклонной горе начали устанавливать самый крупный в мире елочный шар. Для сооружения конструкции весом в несколько тонн и диаметром в 11 метров понадобится 23 тысячи лампочек. Внутри шара оборудуют танцевальную площадку, рассчитанную на несколько десятков человек. Шар устанавливают в Москве во второй раз. В прошлом году он был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейшая в мире светодиодная скульптура.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.