Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Фадеев назвал Милонова фашистом и латентным геем

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, почему считает депутата Госдумы Виталия Милонова геем.

30 ноября на YouTube-канале Big Russian Boss Show вышел выпуск с Милоновым, в котором он непристойно выразился в адрес солисток музыкальной группы Serebro, продюсером которой является Фадеев. Депутат назвал девушек «козлихами», а певицу Ольгу Серябкину «дурой» за то, что она призналась в нетрадиционных наклонностях.

Фадеев на своей странице в Instagram рассказал, почему Милонов – гей. Во-первых, написал он, «человек, который постоянно набрасывается на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией», «проявляет свою латентную принадлежность». Также Милонов оскорбляет и ненавидит женщин. Третий аргумент, по мнению продюсера, «чисто физиологический».

 

Вчера политик Виталий Милонов оскорбил моих артистов - девочек из группы SEREBRO. В связи с этим я отвечу этому человеку на его языке. Три фактора почему Милонов - гей. Всегда с интересом наблюдал за этим полуполитиком, полуфриком. Он постоянно лезет в какие-то скандалы, рассказывает про геев, набрасывается на женщин и ведет себя как цирковая собака. Сейчас написал об этом и подумал, что он действительно похож на циркового пса. Так, первый мой аргумент в пользу того, что он латентный гей: любой психолог вам скажет, что человек, который постоянно набрасывается на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, демонстрирует им свою явную ненависть, свое презрение и делает это очень громко и регулярно, проявляет свою латентную принадлежность. Второй аргумент: только немужик или полумужик может набрасываться на женщин, обзывать их, оскорблять и так ненавидеть. Третий: чисто физиологический. Узкие плечики и припухшая попка тоже наталкивают на мысль об избытке женских гормонов. И его не спасает его красная борода, которой он пытается прикрыться и показаться мужиком. Отсюда вывод - прекрати кукарекать, а то все 100% поймут, что ты сам «сладенький». Это - мое оценочное суждение, поэтому если у него будут ко мне вопросы - пусть подает на меня в суд.

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Дек 1 2017 в 7:31 PST

«Узкие плечики и припухшая попка тоже наталкивают на мысль об избытке женских гормонов. И его не спасает его красная борода, которой он пытается прикрыться и показаться мужиком», – написал он.

Фадеев также сравнил депутата с «фашистом» и назвал его «политическим навозным жуком». «Он говорит постоянно о больных СПИДом с интонацией презрения и ненависти, как о биоматериале, а не как о людях», – написал он. Фадеев заявил, что при личной встрече готов объяснить Милонову правила общения с представительницами слабого пола.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Балашове подано уведомление о проведении гей-парада.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.