Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алексей Панин представил новое реалити-шоу о бродягах

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Эпатажный актер Алексей Панин презентовал новый документальный проект. По словам артиста, он запустил «первое гонзо-шоу на российском YouTube».

Новое реалити-шоу будет выходить на youtube-канале «Погружение». В первом выпуске Панин отправится на вокзалы столицы, где пообщается с людьми без определенного места жительства и выяснит, почему они оказались без крыши над головой и как им удается выживать. «Люди без определенного места жительства, бомжи или просто бродяги. Они составляют уникальный слой общества со своими понятиями и обычаями. Но в первую очередь они люди. И у каждого из них свои судьбы», – говорит актер.

Общаясь с представителями маргинальной прослойки общества, Панин приходит к выводу, что многие осознанно выбрали подобный образ жизни и неплохо зарабатывают. «Постепенно бродяжнический образ жизни затягивает и наступает смирение. Что же должно произойти с человеком, чтобы он пришел к такой альтернативе?» – спрашивает артист.

Подводя итог своих исследований и общения с бомжами, Панин говорит, что в Москве насчитывается около 15 тысяч бездомных. По его мнению, их всех объединяет отсутствие сил для борьбы за нормальный образ жизни.

Отметим, Алексей Панин также ведет на youtube-канале юмористическое шоу «Хайповости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.