Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Ведущий Первого канала: претензии Собчак – бессмысленные и жалкие

МОСКВА, 12 декабря, РИА ФедералПресс. Один из ведущих передачи «Время покажет» Анатолий Кузичев назвал бессмысленными и жалкими претензии Ксении Собчак к сотрудникам Первого канала.

По словам Кузичева, Собчак не проявила достаточной гибкости в ходе дискуссии и сосредоточилась на пересказе заранее подготовленного материала.

«Зубрила, если собьется, ему приходится начинать с начала, а умный человек умеет рассуждать и перестраиваться сказал телеведущий в эфире радиостанции «Говорит Москва».

При этом Кузчев отметил, что с уважением относится к Собчак. «Она держит удар. Она боец, - сказал он. – Но это, к сожалению, единственное качество, которое у нее есть, чтобы претендовать на пост президента РФ».

«ФедералПресс» напоминает, вчера Ксения Собчак приняла участие в передаче «Время покажет» на Первом канале. После съемок она заявила, что побывала в аду.

По мнению Собчак, именно программы подобные «Время покажет» делают из россиян «армию озлобленных гопников».

Она также добавила, что тезисы ее оппонентов были неправдивыми, а звонки телезрителей в студию – постановочными.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.