Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Он все заранее просчитал». Мать женщины, которой отрубили руки, рассказала подробности преступления

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Мать женщины из Подмосковья, которой муж отрубил руки, рассказала подробности о преступлении.

По ее словам, мужчина все заранее просчитал, так как он купил заранее жгуты и за несколько дней заявил, что он прославится. Об этом пишет РЕН ТВ.

«Он все просчитал. На работе даже говорят, что он сказал: «Вы скоро обо мне услышите, я через неделю чуть ни прославлюсь», – отметила женщина.

Также мать потерпевшей рассказала, что он отвез ее дочь в лес, связал ей жгутами руки и волоком притащил к пеньку. «Сначала он просто ломал и отрубал по пальцу, потом кисти отрезал. Когда она пыталась уползти, он рубанул топором, чтобы не ползала – отсюда рана бедра», – подчеркнула женщина.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Подмосковье задержали мужчину, который отрубил руки жене и сам привез ее в больницу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.