Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Телевидение стало отхожим местом». Леонид Ярмольник раскритиковал российские ток-шоу

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Актер Леонид Ярмольник в разговоре с журналистами рассказал о своим отношении к нынешнему российскому телевидению, а также пояснил, почему он больше не появляется в эфире различных ток-шоу.

По словам Ярмольника, в сфере театра и кино необходимы изменения, а он сам считает, что после роли в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом» у него не было интересных ролей, и, возможно, больше не будет. На телевидении актер также редко появляется, особенно в качестве участника многочисленных ток-шоу. «Я вообще сейчас стал меньше появляться на телевидении, в том числе и на ток-шоу. Просто не могу в них участвовать. Изменился язык, изменилась мораль, теперь она не соответствует моим убеждения. Ценз того что можно, а что нельзя упал ниже плинтуса. Сейчас показывают кто с кем живет, кто у кого что украл… Для меня это не интересно, поэтому я иду на телевидение только в том случае, если понимаю, что принесу реальную пользу. В целом же, телевидение стало отхожим местом, в которое приходят, чтобы рылом посветить. Я так не хочу», – приводит слова артиста «Комсомольская правда».

Единственным сериалом, который Ярмольник смог выделить на фоне других, оказался «Троцкий» с Константином Хабенским в главной роли. Все остальные телепроекты, по мнению актера, запускают лишь для того, чтобы заполнить эфирную сетку.

Напомним, Леонид Ярмольник в разные годы был ведущим таких развлекательных программ на телевидении, как «Золотая лихорадка» и «Форт Боярд».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.