Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил с Новым годом мировых лидеров

Путин
Фото: Kremlin.ru.

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил с наступающим Рождеством и Новым годом лидеров государств. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Так Владимир Путин поздравил президентов Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Также поздравления получили лидеры Абхазии и Южной Осетии.

Помимо стран СНГ российский лидер поздравил также глав Аргенитины, Бразилии и Венесуэллы. Отдельные поздравления получили Папа Римский Франциск, королева и премьер-министр Великобритании, канцлер Германии, король и королева Испании, глава Венгрии, президет Сербии, Финляндии, Чехии и Франции и другие.

Отметим, что Владимир Путин поздравил с праздниками президента США Дональда Трампа, президента Сирии Башара Асада и турецкого лидера Реджепа Эрдогана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.