Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Возлюбленную Федора Бондарчука Паулину Андрееву заподозрили в беременности

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Актриса Паулина Андреева вместе со своим избранником, режиссером Федором Бондарчуком появились на красной дорожке в честь премьеры фильма «Селфи» в кинотеатре «Октябрь». Пара все время держалась за руки.

В Сети обратили внимание на то, что Андреева для премьеры выбрала свободное короткое платье, хотя раньше предпочитала подчеркивать фигуру.

Поклонники актрисы отметили, что лицо Андреевой слегка округлилось, а свободный крой платья может с легкостью скрывать появившийся животик, поэтому сделали вывод, что пассия Федора Бондарчука находится в положении и начали поздравлять ее с беременностью. «Федя и Паулина, очень тут хорошо выглядят, светятся прям)», «Ой, Полечка беременная))) поздравляю!!!», «Паулина с Федей прямо хорошо выглядят. Мужик цветет» (орфография и пунктуация сохранены, – прим.ред.), – поделились догадками пользователи Сети.

«ФедералПресс» сообщал, что свадьба Бондарчука и Андреевой может отложиться.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.