Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Самойлова на «Евровидении – 2018» выступит во втором полуфинале

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Певица Юлия Самойлова начала подготовку к международному музыкальному конкурсу «Евровидение», который пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.

О своей подготовке рассказала сама исполнительница в социальной сети Instagram. «Вот и началась подготовка к Евровидению! Наконец-то! Встретились нашей командой с режиссером-постановщиком Алексеем Голубевым, обсудили будущий номер. Песню уже выбрали, так что работаем», – сообщила поклонникам Юлия. В свою очередь, представитель артистки Алексей Таран заявил ТАСС, что название конкурсной песни можно будет раскрыть лишь через шесть недель.

Тем временем организаторы «Евровидения» провели жеребьевку, где определились участники полуфиналов конкурса, которые пройдут 8 и 10 мая. Юлия Самойлова будет выступать во втором полуфинале. Конкуренцию ей составят представители Австралии, Дании, Норвегии, Молдавии, Румынии, Сан-Марино, Сербии, Нидерландов, Грузии, Мальты, Черногории, Латвии, Польши, Словении, Швеции и Украины, сообщается на сайте конкурса.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.