Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

«Пойду работать комбайнером». Путин пошутил о своем будущем после 18 марта

Путин
Фото: kremlin.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Ростов-на-Дону посетил предприятие «Ростсельмаш».

Главе государства показали обучающий симулятор зерноуборочного комбайна. Путин сел за место комбайнера и, следуя инструкциям представителя завода, «завел» виртуальную машину и начал «убирать» урожай.

«Если что, после 18 марта пойду работать комбайнером», – пошутил президент.

«ФедералПресс» напоминает, в среду, 31 января, Центризбирком завершил прием подписей от кандидатов на пост президента России. На данный момент на должность главы государства претендуют восемь человек. Это действующий президент Владимир Путин, Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак (Гражданская инициатива), Максим Сурайкин (Коммунисты России), бизнес-омбудсмен Борис Титов (Партия Роста), Григорий Явлинский (Яблоко).

Выборы состоятся 18 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.