Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Воздушные шары, фильмы и день рождения: как звезды отметили День святого Валентина

14 февраля отмечается День всех влюбленных
14 февраля отмечается День всех влюбленных

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Многие влюбленные отмечают 14 февраля свой «профессиональный» праздник – День всех влюбленных или, как его принято называть, День святого Валентина. Поздравлениями с самым романтичным днем в году поделились и звезды российского шоу-бизнеса.

Ольга Бузова
Расставшаяся в конце 2016 года с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая и певица Ольга Бузова очередной День святого Валентина встречает в одиночестве. Тем не менее, она украсила свой дом воздушными шарами в виде сердечек, а также поздравила свою многомиллионную аудиторию в Instagram с праздником. «Хорошие мои, просто любите и будьте любимы! С днем всех влюбленных», - обратилась к фолловерам звезда «Дома-2». Также 14 февраля Бузова презентовала клип на песню WiFi, главным героем которого стал «самый красивый преступник в мире» Джереми Микс.

 

Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова ведет долгую борьбу с недоброжелателями в социальной сети. Своим новым снимком танцовщица хотела показать, что несмотря на множество злых сплетен и скандалов вокруг ее имени, она счастлива вместе с новым избранником и попросила подписчиков порадоваться за нее без злорадства. «Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна. И вам желаю любви! Порадуйтесь без злорадства. Если сможете…» – написала артистка.

 
Виктория Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко, также пережившая недавно развод с барабанщиком Дмирием Клейманом, поздравила своих подписчиков с праздником и призвала находить плюсы в любой ситуации. Сама артистка 14 февраля планирует посмотреть любимый фильм.

 

Ирина Дубцова
Певица и автор песен Ирина Дубцова 14 февраля отмечает свой день рождения. Поэтому с праздником она поздравила не только всех влюбленных, но и саму себя. «С днем рождения меня и всех влюбленных с прекрасным праздником. Всем счастья!» – написала в Instagram Ирина.

  

Анна Седокова
Экс-солистка «ВИА Гры» и многодетная мать Анна Седокова решила в честь праздника показать фото своего младшего ребенка – сына Гектора, которого певица родила прошлой весной. «С Днем Святого Валентина. Мы желаем вам большой, огромной любви и обязательно взаимной! Мы вас любим!» – написала Седокова. Отметим, что с отцом Гектора Анна рассталась вскоре после рождения малыша.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.