Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«С буйнопомешанными не летают». Божену Рынску взбесил плачущий в самолете ребенок

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Скандально известная журналистка Божена Рынска высказала свое мнение о поведении ребенка в самолете.

Ранее в интернете появилось видео, снятое одним из пассажиров рейса из Германии в Нью-Йорк. Пассажиров терроризировал маленький мальчик. в течение восьми часов он кричал, залезал на спинки сидений и пинался.

«Я бы эту мелкую тварь удавила бы..., – отметила Рынска. – Или бы, сорвавшись, в плед самолетный закатала. Раз мама ничего не делает».

По мнению журналистки, если ребенок настолько невменяем, то летать с ним незачем.

«С буйнопомешанными не летают. Их в клетках держат, – добавила она. – И если у этого бастарда поведенческие проблемы, то я не понимаю, причем тут остальные пассажиры».

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе Рынска опубликовала пост, посвященный вчерашней авиакатастрофе в Подмосковье.

Она заявила, что произошла ужасная трагедия, но при этом отметила, что делиться своей скорбью необязательно.

«Если ты публичная личность, изволь скорбеть официально, инстаграмно, – написала журналистка. – Чтобы все видели. Между тем, родным жертв невинных глубоко начхать на скорбь каких-то блогеров».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.