Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виктория Боня вспомнила, как на нее накинулся Харви Вайнштейн

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Светская львица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала, что становилась жертвой домогательств голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Телеведущая посетила церемонию вручения премии BAFTA, где известные актрисы вновь поддержали акцию Time's Up («Время вышло»), появившись на красной дорожке в черных нарядах. Виктория вспомнила свою встречу с обвиненным в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейном. «Когда я встретила Харви Miramax (компания Харви Вайнштейна) в Лос-Анджелесе, он практически накинулся на меня. У него явно психические проблемы», – цитирует Боню телеграм-канал Super.

Тем не менее Виктория надеется, что кампания в поддержку жертв насилия и домогательств в мировом киносообществе скоро закончится, так как черный дресс-код напоминает экс-звезде «Дома-2» о поминках.

«ФедералПресс» сообщал, что одна из основоположниц движения Time's Up британская актриса Эмма Уотсон пожертвовала $1,4 млн в новый фонд по борьбе с сексуальными домогательствами UK Justice and Equality Fund.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.