Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Инстаматери набросились на Собчак из-за фото сына с таблетками

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Пользователи инстаграма раскритиковали Собчак за якобы плохое исполнение роли матери. Волна негатива в сторону политика и журналистки поднялась после того, как она опубликовала фото сына Платона, который роется в ящике с медикаментами.

«Наводим порядок!!!» - написала она. Однако матери в комментариях не оценили это фото, напомнив, как опасно давать детям доступ ко всем предметам в доме.

«Ой, ой, ой... только не в таблетках ребёнку наводить порядок», «Лекарства должны храниться в недоступном для ребёнка месте... Малыш растёт и уже надо в доме проводить ревизию по технике безопасности», «Осторожнее с таблетками!», «Малышу рядом с лекарствами точно нечего делать», «Таблетки это не игрушки.!!» - пишут разгневанные пользователи.

Напомним: Ксения продолжает скрывать лицо ребенка, поэтому внешность малыша для поклонников журналистки до сих пор остается загадкой. Тем не менее, она с радостью показывает успехи Платона в развитии. Недавно она опубликовала снимок, где ее сын уже уверенно стоит на ногах. «Хозяин дома!» – не без гордости подписала кадр Собчак.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.