Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Читатели «ФедералПресс»: Олимпиаду в Пхенчхане надо было игнорировать

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. «ФедералПресс» провел опрос среди читателей и выяснил, как они оценивают участие российских спортсменов в Олимпиаде в Пхенчхане.

40 % респондентов уверены, что Игры надо было игнорировать. 23 % опрошенных считают: несмотря на то, что россияне оказались в сложной ситуации, они показали хороший результат.

17 % уверены: место в общем зачете не важно, главное, что россияне не отказались от участия. В то же время 11 % называют результат плохим, а 9 % отмечают, что показатели могли быть лучше.

В опросе приняли участие 122 человека.

Напомним: Олимпийские игры проходили с 9 по 25 февраля, в них приняли участие спортсмены из 92 стран. Российская сборная выступала под нейтральным флагом из-за допингового скандала и последовавшей за ним дисквалификации России. Россияне заняли 13-е место, завоевав 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Лидером неофициального медального зачета ОИ-2018 стала сборная Норвегии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.