Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ заговорили о беременности певицы Сати Казановой

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова ждет первенца. По информации СМИ, исполнительница находится на раннем сроке.

Сати Казанова и ее супруг, фотограф СтефаноТиоццо посетили церемонию вручения премии «Пара Года BEST 2018», пишет издание «Экспресс-газета». Певица для торжества выбрала многослойный наряд, скрывающий живот, что породило среди фотографов и репортеров слухи об интересном положении артистки. Ни сама Казанова, ни ее супруг не подтвердили и не опровергли информацию.

Сати Казанова тайно расписалась со своим избранником Стефано Тиоццо в октябре прошлого года, а спустя месяц они сыграли две свадьбы – по кавказской традиции и по итальянским обычаям.

«ФедералПресс» сообщал, что в Сети обсуждают возможную беременность певицы Светланы Лободы от лидера группы Rammstein Тиля Линдеманна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.