Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Золотой век: Caviar представил новый дизайн IPhone X, посвященный победе Путина

фото: пресс-служба Caviar
фото: пресс-служба Caviar

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Президентство Путина в России назвали «Золотым Веком» и посвятили этому золотой телефон.

 

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил лимитированный тираж iPhone X, посвященных победе Владимира Путина на выборах. Всего в продажу поступят 79 экземпляров.

С 2016 года Caviar не выпускал полностью золотых президентских моделей. Однако теперь, в честь победы Владимира Путина в президентских выборах, бренд вновь представил золотой дизайн, посвященный российскому лидеру.

Дизайн нового телефона представляет собой корпус, со всех сторон покрытый золотом и украшенный гравировкой паттерна в виде Герба России. В нижней части корпуса размещено объемное изображение Кремля, над ним – объемный Герб России. Венчает композицию – барельеф Владимира Путина, заключенный в золотой круг с надписью: «The Golden Age of Vladimir Putin».

«Вся концепция дизайна знаменует собой Золотой Век в истории России — время подъема и расцвета, которых страна достигла, достигает и будет достигать под руководством Владимира Путина, что подтверждается цитатой из высказывания президента, выгравированной на корпусе смартфона: „Мы настроены на самое лучшее будущее, и мы его добьемся“. Эта фраза была произнесена в интервью для документального фильма Владимира Соловьева „Миропорядок 2018“», –говорится в сообщении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Caviar выпустил смартфоны в поддержку Путина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.