Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не нравился внешне». Навка рассказала о начале отношений с Песковым

Навка
Фото: for-wikimedia.bolshoisport.ru, Fyodor Markushevich

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о начале отношений со своим мужем пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

По словам фигуристки, с будущим супругом она познакомилась на дне рождения общего друга. Песков долгое время не мог добиться от Навки ответных чувств. Об этом она сообщила в эфире программы «Секрет на миллион», которая вышла 17 марта.

«Сначала было приятно, конечно, что такой человек обратил внимание, но он совершенно не нравился мне внешне. На тот момент я, глупая девочка, думала, что он – не мой типаж. Это однозначно не любовь с первого взгляда», – отметила спортсменка.

Также Навка добавила, что пресс-секретарю президента России удалось завоевать ее вниманием и интеллигентностью: «Я очень долгое время сторонилась, но потом вдруг что-то щелкнуло».

Как писал «ФедералПресс» ранее, общая дочь Навки и Пескова Надежда учит китайский язык.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.