Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Instagram изменил формат выдачи постов в новостной ленте

Для пользователей придумали новую функцию

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Популярное приложение Instagram внесло изменения в показе новостной ленты. Об этом сообщается в официальном блоге социальной сети.

Отмечается, что нововведение поможет пользователям видеть наиболее актуальный контент.

Появившаяся кнопка «Новые посты», которая на данный момент функционирует в тестовом режиме, позволит пользователям самостоятельно решать, в какой момент обновлять ленту, пишет ТАСС.

Как говорится в сообщении, при нажатии этой кнопки пользователи попадут на последний опубликованный контент вверху ленты, если не нажимать – инстаграмщики продолжат просмотр постов, опубликованных на момент начала просмотра ленты.

В соцсети надеятся, что нововведение придется по вкусу пользователям Instagram.

Кроме того, Instagram коснулось еще одно изменение. Согласно этому, недавно опубликованные посты будут показываться выше.

«Это сделано для того, чтобы ваша лента новостей оставалась всегда актуальной, и вы не упустили моменты, которые дороги для вас», – подчеркнули в соцсети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.