Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Малышева резко отреагировала на обвинение в фашизме

Малышева
Фото: government.ru

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Она вернулась из Кемерова.

Известная российская телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева прокомментировала критику, которая на нее обрушилась после заявления об отстреле бродячих собак.

Отметим, что Малышева в эфире программы от 29 марта высказала призыв к тому, что нужно отстреливать бродячих собак. В связи с этим, в сети начались жесткие обсуждения этой ситуации. Телеведущую назвали фашисткой. Пользователи просят наказать Малышеву за ее высказывание. В настоящее время на сайте Change.org уже появилась соответствующая петиция.

Сейчас же Малышева отреагировала на резкую критику. Она так прокомментировала свои слова в разговоре с RT: «Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерова. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим, думаю в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.