Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Первый продюсер СССР»: посадить Серебренникова надо хотя бы за слова о Цое

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. «Первый продюсер СССР», звукорежиссер и музыкант Андрей Тропилло заявил, что гомосексуальная история «Цой-Айзеншпис» – полная клевета.

По его словам, то, что делает режиссер Кирилл Серебренников, находящийся в данный момент под следствием, – «это ужасно».

«То что делает Серебренников – низкое ремесло, самоуправно вставшее в ряды искусств. <...> Любовный треугольник «Цой-Науменко-Наталья» и гомосексуальная история «Цой-Айзеншпис» – полная клевета. Ему не нужно было замахиваться на то, что выше его в сто раз. Сидеть хотя бы за это Серебренникову обязательно надо. <...> Девушки у Цоя бывали постоянно, и это ни для кого ни тайна. <...> Каким-то образом записывать Цоя в «гомосеки»… Это вообще не тот человек, в связи с которым можно рассуждать о гомосексуализме», – поделился Тропилло личным мнением для «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.