Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Первый канал запустит «Голос» для пенсионеров

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Кастинг на новый сезон популярного проекта объявлен.

Первый канал объявил о старте кастинга для участия в новых сезонах проекта «Голос». Помимо него, в новом сезоне стартует шоу «Голос 60+», которое даст возможность людям пенсионного возраста проявить себя.

Новый сезон вокального шоу «Голос» стартует осенью 2018 года. Первый канал также анонсировал «Голос 60+», ориентированный на участников пенсионного возраста. «Сцене любые возрасты покорны. И осуществить мечту никогда не поздно! Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+», − сообщили в пресс-службе телеканала. Подробности о том, кто станет ведущим и жюри нового проекта, пока не разглашаются.

Пользователи Сети с одобрением приняли новую идею и высказали предположения о будущем ведущем шоу. Некоторые выразили надежду, что им останется Дмитрий Нагиев, а другие посчитали, что с поставленной задачей справится Максим Галкин − на его счету уже есть опыт работы с возрастными участниками в шоу талантов «Старше всех!».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.