Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Ольга Бузова не выступит в Северной Осетии из-за угроз

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Концерт звезды «Дома-2» во Владикавказе отменен.

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что ее выступление в столице Северной Осетии Владикавказе отменено. По словам исполнительницы, к ней стали поступать угрозы от представителей власти республики.

Первым о возможности отмены концерта Бузовой во Владикавказе заявил тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев. По его словам, выступление телеведущей скандального проекта «Дом-2» недопустимо на осетинской земле. После его слов местная молодежь стала портить и срывать плакаты с изображением Бузовой.

Теперь за несколько дней до концерта стало известно, что выступление не состоится. Об этом сообщила сама Бузова в обращении к подписчикам в социальной сети Instagram. По словам поющей ведущей, отменить концерт пришлось из-за давления местных властей. «Дело в том, что власти начали нас запугивать, присылать угрозы, и, скорее всего, если мы приедем, то это уже будет небезопасно для вас, для моих людей, для меня и моего коллектива. Никогда не думала, что с этим столкнусь, потому что считала, что у музыки нет границ», – рассказала Ольга.

Также она пригласила всех купивших билеты на ее концерт во Владикавказе в Ессентуки – организаторы предоставят зрителям бесплатные автобусы.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.