Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Конкурс «Лидеры России» скорректируют с учетом пожеланий участников

Кириенко
Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Кириенко сообщил, что в настоящее время идет подготовка к конкурсу.

В этом году будет изменен конкурс управленцев «Лидеры России». Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в ходе всероссийского открытого урока «Доброе дело, которое изменило мою жизнь».

Отметим, что «Лидеры России» является одним из проектов платформы «Россия – страна возможностей» и проводится по поручению президента РФ Владимира Путина. По словам Кириенко, конкурс должен стать «открытым окном в управленческую элиту завтрашнего дня».

Кириенко отметил, что изменения в конкурс будут внесены с учетом пожеланий, которые высказали участники.

«Мы заканчиваем подготовку (к конкурсу – прим.ред.), потому что будут некоторые изменения с учетом пожеланий участников и экспертов», – рассказал он.

Так, участники конкурса высказали свои пожелания после первого состязания управленцев в прошлом году.

«Сейчас идет активная работа экспертного совета конкурса. Как только они все подготовят, мы сделаем презентацию, в которой будет все сразу: и результаты, и условия, и возможность подать заявку. Это будет довольно скоро», – подытожил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.