Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пожилому москвичу, захватившему заложников, предъявлены обвинения

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Москвичу, захватившему заложников, предъявлены обвинения.

На прошлой неделе «ФедералПресс» сообщал, столичная полиция задержала мужчину, взявшего в заложники семью из трех человек в доме на юго-востоке Москвы. Один из заложников во время инцидента погиб. При задержании преступник нанес себе ранение. Он был доставлен в медучреждение. Женщина и ребенок, которых он силой удерживал в квартире, не пострадали. На преступление пошел 57-летний мужчина.

На этой неделе Андрей Бобровой признал свою вину. Он рассказал следователям, что захватил семью и убил супруга потерпевшей на почве личных неприязненных отношений. Теперь полицейские будут ходатайствовать об аресте подозреваемого, говорится в официальном сообщении. В настоящее время следователи проводят комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательств преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Москве. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.