Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кириенко: более половины россиян доверяют деятельности ОНФ

Кириенко: более половины россиян доверяют деятельности ОНФ
ОНФ – это организация с лучшим в стране соотношением доверия и недоверия

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Кириенко принял участие в расширенном заседании центрального штаба ОНФ в Москве.

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что 53 % граждан страны доверяют деятельности Общероссийского народного фронта (ОНФ). По его словам, ОНФ – это «организация с лучшим в стране соотношением доверия и недоверия».

«ФедералПресс» напоминает, что 26 мая президент России Владимир Путин провел первую встречу с новым кабинетом министров. Глава государства призвал кабмин подавать пример взаимодействия с ОНФ как с одной из наибольших по численности организаций.

Выступая на расширенном заседании центрального штаба движения, первый замруководителя добавил, что ОНФ доверяют более половины россиян, а не доверяют 2,5 %. Кириенко подчеркнул, что еще порядка 45 % россиян еще не определились со своим отношением к движению и его работе. «Это важнейший ресурс для работы», – заключил он.

Как ранее писал «ФедералПресс», центральный штаб ОНФ обсудил результаты общественного контроля исполнения «майских указов» президента 2012 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.