Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые гламурные новости недели

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. «ФедералПресс» представляет подборку самых интересных новостей светской хроники прошедшей недели.

Ольге Бузовой стала «Ольгой Бузовой года»

Ольга Бузова стала обладательницей очередной музыкальной премии. На церемонии вручения премии Ru.tv ей присудили персональную премию «Ольга Бузова года». 


Бари Алибасов устроил скандал в прямом эфире

Продюсер группы «На-на» Бари Алибасов в программе Андрея Малахова устроил скандал. Он обвинил экс-солиста коллектива Владимира Левкина в спекуляции на имени группы.

Ксения Новикова возвращается в группу «Блестящие»

Певица Ксения Новикова, бывшая в «золотом составе» группы «Блестящие», возвращается в коллектив. До этого артистка покидала «герлз-бенд» уже два раза. 


Нюша рассказала о своей беременности

Певица Нюша призналась, что ждет ребенка. Она попросила своих поклонников не распространять слухи и домыслы вокруг этого события и уважать ее личную жизнь.

Стажер полиции не узнал Бориса Гребенщикова

Казус случился на бесплатном концерте лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова в Санкт-Петербурге. Стажер-полицейский поинтересовался у пожавшего ему руку музыканта, в каком коллективе он играет.

Московские поклонницы забросали Джонни Деппа бюстгальтерами

Инцидент произошел во время концерта группы Hollywood Vampires Элиса Купера, Джо Перри и Джонни Деппа. Голливудский актер был настолько востребован поклонницами, что они в порыве эмоций стали кидать на сцену нижнее белье.

 
Сергей Шнуров развелся с женой

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров заявил о расставании о своей супругой Матильдой. Ситуацию решила прокомментировать экс-солистка группировки Алиса Вокс.

Рэпера задержали за драку с подростком

Рэпер Фэйс побил блогера Тимура Сорокина. По словам пострадавшего, причиной конфликта стала ревность.

Сергей Безруков представил собственную группу

Актер Сергей Безруков представил публике первый трек своей группы «Крестный папа». По словам актера, стать рок-музыкантом было его юношеской мечтой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.