Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть на ЧМ? Игрок «Урала» поделился своими рекомендациями

Михаил Меркулов
Защитник шмелей считает интересным противостояние между Аргентиной и Исландией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Профессиональный футболист верит в сборную России.

Футболист екатеринбургского «Урала» Михаил Меркулов дал прогноз на самые интересные, по его мнению, матчи первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу.

«Конечно, я буду смотреть матч нашей сборной. Хочу, чтобы первую игру с Саудовской Аравией наши выиграли. Как болельщик команды поставлю на 2:0 в пользу россиян. Матч Египет – Уругвай мне также будет интересен. Считаю, что сыграют вничью 1:1», – отметил он.

Также защитник шмелей считает интересным противостояние между Аргентиной и Исландией.

«Исландия после хорошего товарищеского матча сильна. И на  Евро-2016 они очень ярко себя проявили. Думаю, что сыграют 0:0. Также буду смотреть игру Испания – Португалия и всем советую этот матч. Полагаю, что будет очень качественный футбол. Правда, думаю, что Испания будет сильнее и победит со счетом 3:1, даже несмотря на то, что у Португалии есть Криштиану Роналду», – говорит Михаил Меркулов.

Еще футболист советует посмотреть матч Германия – Мексика, где, по его мнению, сильнее будут действующие чемпионы мира.

«В пользу немцев и опыт, и молодость. Нравится как немцы подходят к отбору своего состава. У них прекрасная инфраструктура. Думаю, что немецкие футболисты победят Мексику со счетом 3:0. Также буду смотреть игру Коста-Рика – Сербия. Если честно, очень переживаю за наших братьев – сербов. За эту сборную играют и мои одноклубники – Радован Панков и Доминик Динга. Надеюсь, что Сербия возьмет верх со счетом 1:0», – отметил футболист.

Еще одна рекомендация – матч Бразилии и Швейцарии.

«Считаю, то швейцарцы отлично прошли отборочный турнир. Этот факт добавляет интереса к этой игре. Думаю, что все-таки пентакампеоны своего не упустят и выиграют со счетом 3:2» – поделился прогнозам защитник ФК «Урал».

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля.

Фото: сайт ФК «Урал»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.