Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Популярные блогеры встретились с фанатами в трех городах России

МОСКВА, ЕКАТЕРИНБУРГ, СОЧИ, 12 июня, ФедералПресс. В трех городах в День России прошли встречи с блогерами.

В День России тысячи россиян посетили флешмобы известных в стране блогеров. На их аккаунты в социальных сетях подписаны миллионы людей, который следят за жизнью кумиров виртуально. Сегодня у тех, кто находится по разные стороны мониторов, появилась возможность встретиться лично, поговорить на актуальные темы, задать вопросы о жизни кумиров. В Москве встреча состоялась в Измайловском парке, где к зрителям вышли Катя Адушкина, Илья Белов и Лиза Мадрид. В Екатеринбурге аналогичное мероприятие собрало тысячи людей, перед которыми выступили Брайн Мапс, Катя Клэп, Стинт и Даня Комков. Жители и гости Сочи пообщались с XO life, Саша Айс, Софа Купер и Никита Златоуст.

В своих аккаунтах в социальных сетях авторы популярных роликов, фотографий и надписей поделились впечатлениями. Все выразили благодарность зрителям и подметили, что встречи прошли в теплой дружеской обстановке.

Кроме живого общения участники интернет-сообщества не только пообщались с поклонниками, но и приняли участие во флешмобе – все вместе раскрасили флаг России. Ранее с символом государства совершили прыжок в небе над Екатеринбургом парашютисты из команды Putin Team. Еще раньше активисты «Молодежки ОНФ» раскрасили лучами здания в Челябинске и Сочи. По всей стране продолжаются мероприятия в честь государственного праздника, идут концерты, во многих планируются салюты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.