Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт оценил шансы сборной России на ЧМ-2018

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. «Работа Черчесова - одна из слабейших на турнире».

Корреспондент «ФедералПресс» пообщался с постоянным автором сайта «Sports.ru» Вадимом Лукомским и спросил о шансах сборной России на победу в Чемпионате мира.

«Конечно, нулевые. И были бы нулевые при любом другом тренере», - ответил эксперт.

По мнению Лукомского, между сборной России и претензиями на победу в любом ЧМ пропасть и долгих лет хорошей работы, которая ещё не началась.

«Пора начать объективно оценивать место России в футболе – это команда, которая должна попадать на большие турниры, а выходить из группы – уже не факт. Если вышли, это успех», - добавил эксперт.

Лукомский отметил, что будет рад, если положение с футболом в России изменится, и требование от сборной занимать высокие места на международных турнирах ситуацию не изменят.

Также аналитик рассказал, что надежд на хорошую игру национальной сборной России на турнире мало, так как все упирается в хорошую работу главного тренера Станислава Черчесова. По его впечатлениям, сейчас игра россиян – одна из слабей2ших на турнире.

Напомним, Вадим Лукомский дал интервью корреспонденту «ФедералПресс», где поделился впечатлениями от состава сборной и рассказал об игроках, которых не хватает команде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.