Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В квартире футболиста «Локомотива» найден труп

В квартире футболиста «Локомотива» найдет труп
Тело было обнаружено днем 17 июня в квартире по улице Кутузова

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Об этом сообщают телеграм-каналы.

В квартире защитника московского «Локомотива» Соломона Кверквелии обнаружен труп мужчины. Как сообщает Главное следственное управление СКР по Москве, погибший был гражданином Грузии. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиками.

Представитель ведомства Юлия Иванова рассказала, что тело было обнаружено днем 17 июня в квартире по улице Кутузова «без видимых признаков насильственной смерти». Следователи проводят проверку. По данным телеграм-каналов, погибшему было 35 лет, он был болельщиком и приехал на ЧМ-2018 вместе с другом.

Труп обнаружила соседка спортсмена. Сам Кверквелия находится на Кипре, где участвует в сборах команды. Его проинформировали о случившемся. В квартире также были обнаружены шприцы. Следствие также планирует допросить владельца квартиры.

Как ранее писал «ФедералПресс», полиция задержала находившуюся восемь лет в розыске 61-летнюю жительницу Ленинградской области, которая продавала наркотики.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.