Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бразильские болельщики спели россиянке про розовую вагину

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Комментаторы в Сети осудили фанатов.

В Сети появилось видео, где молодая девушка, похожая на россиянку, поет песни вместе с болельщиками из Бразилии. Однако пользователей Интернета смутил текст песни. Бразильцы скандировали «buceta rosa», что дословно переводится как «розовая вагина». Девушка на видео смеется и подпевает мужчинам, не понимая значения слов.

В Сети многие делились видео как шуткой, однако негативная реакция пользователей перевесила положительную. Многие комментаторы возмутились тем, что бразильцы пользуются незнанием языка и злоупотребляют гостеприимством россиян.

Видео дошло до чиновников и топ-звезд Бразилии, которые были так же возмущены поступком мужчин.

Оказалось, что один из присутствующих на видео бразильцев – адвокат Диего Жатобу, бывший глава департамента по туризму одного из муниципалитетов Бразилии. Ранее он был осужден за долги по алиментам своей жене. Также на видео был запечатлен лейтенант военной полиции. Оба отказалась от комментариев СМИ.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.