Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве прошла акция с массовыми объятиями болельщиков в честь ЧМ-2018

Болельщики
Желаемая массовость объятий и рекорд Гиннесса достигнуты не были

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Болельщики со всех стран мира массово обнялись на Манежной площади, выразив тем самым глобальную межнациональную дружбу.

Вы знали, что марокканцы очень любят обниматься? У них даже есть для этого специальный праздник – «Khawa people». И они привезли его нам в Россию вместе с ЧМ-2018! Болельщики со всех стран мира массово обнялись на Манежной площади, выразив тем самым глобальную межнациональную дружбу.

«Khawa people» переводится как «Народ Хава», а само слово «Хава» означает на арабском языке «братство». Представители праздника выступают послами мира и дружбы на чемпионате. Игра игрой, но она не должна настраивать страны друг против друга!

Скорее всего, желаемая массовость объятий и рекорд Гиннесса достигнуты не были, однако болельщики всё-таки прекрасно и по-доброму провели солнечное утро в центре Москвы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.