Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зарплаты под 100 тысяч. В России продолжают искать работников на ЧМ

ЧМ
Активно работодатели ищут водителей

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Работодатели ищут сотрудников, пытаясь заработать на ЧМ.

В России продолжают появляться вакансии, посвященные чемпионату мира по футболу. Работодатели готовы предлагать соискателям приличные деньги. Как выяснил сервис «Юла», чаще всего требуются охранники для работы на стадионах и спортивных объектах в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Волгограде. За месяц работы на Зенит-Арене обещают платить до 97,5 тысяч рублей. Озеленитель в Москве может получить чуть более 65 тысяч рублей. Продавец в аэропорту Домодедово может заработать на ЧМ 90 тысяч. Ему предстоит торговать сувенирами.

Активно работодатели ищут водителей с личными автомобилям, обещая месячный доход в 130 тысяч. Много объявлений связано со сферой общепита. ЧМ уже в разгаре, а работодателям до сих пор не хватает рук. В Москве, Санкт-Петербурге и Волгограде ждут официантов и поваров, им предлагают от 25 тысяч рублей.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России на 12 стадионах. Турнир завершится 15 июля.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.