Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный рэпер Face уходит в армию

Фото: из архива «ФедералПресс»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Об этом он поделился на странице в соцсети.

Популярный российский рэп-исполнитель Face, настоящее имя которого Иван Дремин, сообщил о том, что его забирают служить в армию. Об этом стало известно газете «Комсомольская правда».

Об этом он поделился с подписчиками в своем микроблоге в Twitter.

«Ухожу в армию, увидимся через год», – содержится в сообщении российского музыканта.

Кроме того, он также опубликовал фото с заседания призывной комиссии в военкомате. На ней Face стоит перед членами комиссии.

Читатели его Твиттера поделились на две стороны. Первые не сильно верят в то, что Иван все же пойдет служить, а вторые расстроились, что теперь придется долго ждать новых хитов.

«Только самые внимательные и понимающие знают, что ты не пойдёшь на год в заточение. Поста про военник нет, хотя он был. Я рад, что у тебя хорошее настроение, мы тебя всегда поддержим, с хорошей или плохой ты новостью....ведь всякое бывает», — написал один из пользователей соцсети, пишет «КП».

Фанатов музыканта заинтересовало, а возьмут ли его в армию с татуировками на лице.

Издание отмечает, что еще в октябре прошлого года рэп-исполнитель в одном из интервью заявил о том, что его не ищут из военкомата, и он не хочет идти в армию.

Как писал «ФедералПресс», ранее рэпер был задержан за драку с блогером.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.